Bohrstange E12M-SCLCR 06 re. VHM m. IK P
Abb. ähnlich
Material:
EAN:
Produktwarengruppe:
20014093 Bohrstange SCLC PROMAT
Oberfläche:
000 blank/roh
Paketinhalt:
1
Verpackung:
Handelspakete (STD)
Gewicht [1 Stück]:
0.01 KG
Alte Artikelnummer:
0/8500/000//5244//01
Preis:
Auf Anfrage
Menge:
Details
VHM · zur Innenbearbeitung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ersatzteile: SC 06
· Ø d g7: 12mm
· Wendeplatte: CC.. 0602..
· f: 7mm
· Drehrichtung: rechts
· l1: 150mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· Schneidstoff: VHM
· h: 11mm
· Ø D min: 18mm Lieferung ohne Wendeschneidplatte