Cylinder padlock 85/40HB63 lock body width 40 mm brass, keyed to differ ABUS
Illustration similar
Material:
EAN:
Surface:
000 uncoated
Paket size:
1
Packaging:
industrial package (STD)
Weight [1 Unit]:
0.01 KG
Old article number:
0/8508/000//655//01
Price:
on request
Quantity:
Product
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Weitere technische Eigenschaften:
· Ergänzung: mit hohem Bügel
Further technical data
Ausführung:
verschiedenschließend
Schlosskörperbreite:
40 mm
Bügelstärke:
6,5 mm
Bügelweite:
22 mm
Bügelhöhe:
62,5 mm
Gesamthöhe:
103 mm